Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В Астрахани произошла массовая драка между десантниками и кавказцами

В центре Астрахани произошла драка между десантниками и выходцами с Кавказа. Противостояние шло с применением огнестрельного оружия. Инцидент произошел на рынке в районе Красного моста. Пострадали 7 человек.

В настоящее время район Больших Исад, в котором живут и работают кавказцы, закрыт. Рынок оцеплен,
сообщает Ast-news. Это не первая драка в день десантника. В Москве люди, одетые в форму ВДВ, атаковали торговцев цветами на площади у Киевского вокзала, передает радиостанции BFM.