Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Задержаны еще 5 человек по делу о массовой драке в Сагре

, 14:55

СУ СК России по Уральскому федеральному округу за минувшие сутки задержано ещё пятеро подозреваемых в организации и активном участии нападения на жителей поселка Сагра.

Это Руслан Закиров, Евгений Бахарев, Иван Акимов, Вугар Гадыев, Шохин Зарипов.

Правоохранительные органы задержали уже 16 подозреваемых в участии в массовой драке в уральском поселке Сагра. Ранее сообщалась о 11 задержанных активных участниках и организаторах этого происшествия.

В сообщении на сайте СК России говорится, что по местам регистрации и фактического проживания участников беспорядков проведены обыски, в ходе которых изъяты  пневматические пистолеты,  нунчаки, бейсбольные биты, дубинки, кастеты, приспособленные для нанесения травм куски арматуры, топор, боеприпасы к автомату Калашникова и крупнокалиберному пулемету, фотографии участников беспорядков, в том числе с изображением задержанных лиц с оружием.

Расследование уголовного дела продолжается. Следствие намерено  задержать и привлечь к уголовной ответственности всех без исключения  участников нападения на жителей Сагры, в связи с чем сейчас следственно-оперативной  группой предпринимаются активнейшие действия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram