> В ходе массовой драки на юго-западе Москвы ранены три человека - Аргументы Недели

//Криминал

В ходе массовой драки на юго-западе Москвы ранены три человека

18 июля 2011, 10:20 [ «Аргументы Недели» ]

В ходе массовой драки на юго-западе Москвы три человека были ранены из травматического оружия. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Как стало известно, сигнал о драке на остановке общественного транспорта "Зона отдыха Битца" (36 километр МКАД) поступил в дежурную часть в 22:45 17 июля. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили на остановке троих раненых, один из которых является жителем Чечни, передает "Интерфакс".

Все пострадавшие госпитализировали. 

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//История

Воля народа и хронология предательства власть имущими

17 марта исполнилось 35 лет со дня проведения Всесоюзного референдума о сохранении СССР. Его результаты практически повсеместно продемонстрировали желание советских граждан жить в едином государстве. Однако через восемь с половиной месяцев Советский Союз исчез с политической карты мира — при молчаливом согласии тех же граждан, не воспрепятствовавших решению национальных элит разбежаться по национальным квартирам. В некоторых республиках развод произошел с кровавыми потрясениями. Как оказалось, не застрахованы мы от них и в будущем: устремления объединенного Запада уничтожить вслед за СССР и Россию привели в 20-е годы XXI века к военному столкновению между Россией и Украиной. Проявляя историческую беспечность в понимании причин развала СССР, российская элита всерьез не принимала суждение одного из ведущих идеологов внешней политики США З. Бжезинского о необходимости окончательно оторвать Украину от России, превратить ее в таран для ликвидации российского государства. Сегодня Запад пытается повторить успешный сценарий и добиться распада Российской Федерации на национальные государственные образования.