История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве опять деньги украли вместе с банкоматом

Из аптеки на бульваре Яна Райниса в Москве похищен банкомат с 3 миллионами рублей.

"В дежурную часть утром в среду от жителей города поступила информация о том, что из дома 2 на бульваре Яна Райниса неизвестные вынесли банкомат, погрузили его в автомашину "Соболь", после чего скрылись", - цитирует Интерфакс источники в правоохранительных органах.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что грабители отжали пластиковую дверь и так проникли в холл аптечного пункта, где стоял банкомат.

Материальный ущерб составил 3 млн. 18 тыс. рублей, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража"), проводится расследование.

Только за последнее время в Москве 12 апреля неизвестные вскрыли пластиковую входную дверь в тамбуре офиса банка, расположенного на улице Скульптора Мухиной, отключили банкомат и вынесли его, после чего скрылись на автомобиле.

23 апреля в районе Отрадное на Северном бульваре грабители зашли в тамбур дома, выдрали из пола банкомат и исчезли в течение минуты.

15 мая на Селезневской улице злоумышленники отжав дверь, проникли в тамбур неохраняемого помещения магазина, откуда похитили банкомат и скрылись на автомобиле.