Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Следствие изучает телефонные переговоры Юрия Буданова

Следствие изучает телефонные переговоры Юрия Буданова, и проверяет, какие мобильные телефоны находились в сети неподалеку от места убийства.

Обнаруженные в машине убийц биоматериалы направлены на ДНК-экспертизу. Ранее были изъяты записи с камер видеонаблюдения со зданий, примыкающих к месту убийства. Но убийца ни разу не "засветил" своего лица, он выбрал для расстрела самую "слепую точку" - она не просматривается ни с одной камеры.

47-летний Юрий Буданов был застрелен 10 июня примерно в 12:20 мск у нотариальной конторы на Комсомольском проспекте в Москве.

Следствие рассматривает две версии: о "чеченском следе", мести за похищение, изнасилование и убийство Эльзы Кунгаевой, и версию о провокации, направленной на разжигание межнациональной розни в РФ.