Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве ночью неизвестные на автостоянке повредили 10 автомобилей

В Москве в ночь на четверг на Ленинском проспекте во дворе дома № 98 на автостоянке, неизвестные повредили 10 дорогих автомобилей. В 04.30 мск группа молодежи в количестве девяти человек закидала через забор автостоянку с частными автомобилями металлическими гайками, шариками, осколками красного кирпича.

На территорию автостоянки также было брошено самодельное зажигательное взрывное устройство, сообщили представители московской полиции. Нападавшие с места происшествия скрылись. В ходе расследования инцидента на территории автостоянки обнаружена воронка размером 20 на 20 см, также было обнаружено еще два не сработавших самодельных взрывных устройства: одно из них начинено металлическими шариками, другое - зажигательное. Владельцам 10 дорогостоящих машин нанесен значительный ущерб.

По факту нападения на автостоянку возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», сообщает Интерфакс. Предположительно, нападение совершили члены радикально настроенной анархистской группы «Анархистская герилья».