Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В Москве ночью неизвестные на автостоянке повредили 10 автомобилей

, 09:34

В Москве в ночь на четверг на Ленинском проспекте во дворе дома № 98 на автостоянке, неизвестные повредили 10 дорогих автомобилей. В 04.30 мск группа молодежи в количестве девяти человек закидала через забор автостоянку с частными автомобилями металлическими гайками, шариками, осколками красного кирпича.

На территорию автостоянки также было брошено самодельное зажигательное взрывное устройство, сообщили представители московской полиции. Нападавшие с места происшествия скрылись. В ходе расследования инцидента на территории автостоянки обнаружена воронка размером 20 на 20 см, также было обнаружено еще два не сработавших самодельных взрывных устройства: одно из них начинено металлическими шариками, другое - зажигательное. Владельцам 10 дорогостоящих машин нанесен значительный ущерб.

По факту нападения на автостоянку возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», сообщает Интерфакс. Предположительно, нападение совершили члены радикально настроенной анархистской группы «Анархистская герилья».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram