О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

В Волгограде из-за угрозы бомбы эвакуирован детский сад

В Волгограде днем в понедельник произошло ЧП: дет эвакуация детей и персонала детского сада, расположенного в центре города.

Сообщение о бомбе поступило в полицию в 11:41: работник детского сада рассказал, что "на одной из песочниц игровой площадки мелом было написано: "Бомба", на другой песочнице: "Не шучу".

К настоящему времени эвакуированы более 70 детей и персонал детсада, сообщили в МВД, на месте работают взрывотехники, кинологи, пожарные автомобили и медики.