Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Истязавшего пожилую учительницу в школе №1 Шелехова оправдали

Истязавшего пожилую учительницу в школе №1 Шелехова оправдали

Суд Иркутской области оправдал молодого человека, обвиняемого в регулярном истязании пожилой учительницы физкультуры средней школы №1 города Шелехова.

Между тем Следственный комитет РФ считает его вину полностью доказанной. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил "Интерфаксу": "В связи с вынесением оправдательного приговора по уголовному делу об избиении престарелой учительницы физкультуры ее бывшим учеником должен заявить, что, уважая решение суда, все-таки настаиваю на позиции следствия о том, что данное преступление имело место". Он считает "странным", что этого не увидел судья.

"Аргументы.ру" писали, что пожилую учительницу физкультуры в школе №1 Шелехова избивали регулярно, а руководство школы N1 города Шелехова скрывало факты издевательства учеников над пожилой учительницей физкультуры, сообщает УВД Иркутской области.

В сообщении на сайте ГУВД региона, опубликованном в апреле 2010 года, говорилось: "В ходе проведенной проверки установлено, что вопиющие случаи подростковой жестокости в отношении учителя физкультуры имели системный характер. Одна из основных версий произошедшего – тщательное укрытие должностных лиц и педагогического коллектива фактов нарушений учебной дисциплины".