Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Вторая россиянка умерла в Турции в результате отравления алкоголем на яхте

В Турции умерла вторая гражданка России. Она работала в турецкой компании и скончалась отравления алкоголем, получившее во время прогулки на яхте.
Ростуризм сообщает, что скончалась Айгуль Заляева 1991 г.р. из Башкирии. Как сообщает Интерфакс,  умершая - не туристка, она работала в турецкой компании "Одеон".
Напомним, в субботу на популярном турецком курорте Бодрум от отравления поддельным алкоголем менеджер одной из московских туркомпаний 27-летняя Мария Шаляпина скончалась, а еще 19 участников прогулки на яхте были госпитализированы в клиники Антальи и Денизли. Сегодня сообщается, что скончалась также Айгуль Заляева.

Как сообщил Генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко, по состоянию на 17.30 часов 31 мая по московскому времени в клиниках Антальи и Денизли остаются 5 человек, из них двое в тяжелом состоянии – в реанимационных отделениях. 1 июня трое пострадавших, по заявлению турецких врачей, будут выписаны.