Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Самара ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самаре подросток из ненависти изнасиловал и убил 7-летнюю девочку

15-летний парень признан виновным в совершении изнасилования и убийства семилетней девочки. Судом ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

Следствием и судом установлено, что подросток родом из Кинельского района Самарской области, на почве ранее возникших неприязненных отношений к знакомой ему 7-летней девочке, совершил ее изнасилование, а затем, с целью скрыть преступление нанес ей множественные удары руками в область лица, несколько ударов осколком стекла в область шеи и множественные удары палкой по голове и туловищу, говорится в сообщении СУ СКР по Самарской области. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.