Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бойцы ОМОН в Москве освободили сотрудников ювелирного, взятых в заложники

Двое грабителей задержаны в Москве: неудавшееся ограбление ювелирного магазина на востоке Москвы произошло около полудня воскресенья: двое преступников ворвались в магазин на Первомайской улице, дом 73.

Сотрудники ОМОН, прибывшие на место по вызову "тревожной кнопки", освободили работников ювелирного магазина, которых взяли в заложники вооруженные преступники.

Начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Виктор Бирюков сообщил СМИ, что обезоруженных преступников под конвоем увезли. Как рассказывают очевидцы, при штурме магазина были слышны выстрелы.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГУВД.