Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За педофилию на 16 лет осужден бывший зампрокурора Курильского района Сахалина

16 лет лишения свободы, из них - 5 лет в тюрьме - таков приговор, который вынес суд в отношении бывшего заместителя прокурора Курильского района Сахалинской области Сергея Ермакова.
Ермаков был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий, сообщили Life News пресс-службе СК РФ. Следствием доказано, что он с июня 2006 по апрель 2008 года приглашал к себе в квартиру несовершеннолетних жителей города Курильска и насиловал их. А находил он своих жертв в школах, в том числе и в детской спортивной школе Курильска, где работал тренером. Сергей Ермаков работал в прокуратуре с 1999 года, а с 2002 по 2005 годы он занимал должность заместителя прокурора Курильского района. Начиная с 2005 и до 2007 года - работал в администрации Курильского района. А с 2007 года вновь вернулся на должность заместителя прокурора Курильского района.