Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Ингушские полицейские как-то уговорили двух бандитов явиться с повинной

Два жителя Назрани, входившие в состав действующего на территории Ингушетии незаконного вооруженного формирования, явились с повинной в МВД республики.

«Двух жителей Назрани удалось склонить к явке с повинной. Молодые люди полностью осознали незаконность своих действий. В отношении этих лиц уже проведена проверка и установлено, что они не совершали иных преступлений, кроме участия в незаконном вооруженном формировании», - сообщил в среду представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

Молодые люди теперь активно сотрудничают со следствием и уже поспособствовали раскрытию преступления. Они полностью раскаялись в содеянном и не являются общественно опасными. В связи с этим они проживают по месту постоянного жительства, решается вопрос их трудоустройства.