> СК РФ: В Подмосковье найдено тело дочери топ-менеджера Лукойла - Аргументы Недели

//Криминал

СК РФ: В Подмосковье найдено тело дочери топ-менеджера Лукойла

12 мая 2011, 10:55 [ «Аргументы Недели» ]

Следственный комитет России на основании данных, полученных в результате генетической экспертизы, подтверждает, что в Подмосковье было найдено тело дочери топ-менеджера Лукойла Виктории Теслюк.

Тело девушки было обнаружено 27 апреля в Талдомском районе Подмосковья. Её предварительно опознали по личным вещам. Генетическая экспертиза подтвердила, что нашли именно Викторию Теслюк.

Напомним, школьница ушла из дома в 7:15 утра 25 марта, сказав бабушке, что едет в Москву к репетитору по математике, однако в назначенное время у преподавателя она так и не появилась.

По версии следствия, дочь топ-менеджера "ЛУКОЙЛа" Викторию Теслюк убили на бытовой почве. При этом не исключены и другие причины, например, у девушки могли пытаться узнать секреты её отца.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.