Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Швейцарии арестованы счета чиновников, причастных к "делу Магнитского"

В Швейцарии арестованы счета российских чиновников, причастных к "делу Магнитского".

Инвестиционный фонд Hermitage Capital приветствовал решение властей Швейцарии.

Ранее были опубликованы результаты журналистского расследования американского издания "Баронс" в отношении уличенных Сергеем Магнитским в хищении бюджетных средств чиновников - о приобретении ими недвижимости по всему миру и поступлении миллионов долларов на счета в швейцарском банке.

 "Это только первый шаг в расследовании деятельности коррумпированных российских чиновников. К сожалению, Сергей Магнитский не дожил до этого дня, когда его расследование дало первые результаты и привело к аресту средств, похищенных из российского бюджета", - говорится в пресс-релизе Hermitage Capital.

Имена чиновников, чьи счета заморожены, не разглашаются.