Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Иркутской области ограблен автомобиль Почты России, один человек убит

В районе поселка Мангутай, расположенного между городами Слюдянка и Байкальск в Иркутской области ограблен автомобиль Почты России, один человек убит.

Как стало известно, добычей налетчиков стали 3,7 миллиона рублей.

По данным пресс-службы ГУВД по Иркутской области, трое неизвестных преступников в масках, предположительно вооруженных двумя пистолетами и карабином, одетые в серую камуфляжную форму, остановили автомашину, принадлежащую ФГУП "Почта России", откуда, по предварительным данным, похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий. В результате нападения водитель убит, сопровождавшие машину охранник и почтовый работник обнаружены связанными.

В Слюдянском районе для поиска преступников введен оперативный план "Вулкан-3".

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).