Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автомобиль "Мерседес" швейцарского дипломата угнали в центре Москвы

В Москве неизвестные в минувшую субботу в период с 2 часов ночи до 5 утра угнали  автомобиль "Мерседес-Бенц Е320", принадлежавший атташе швейцарского посольства.

"Мерседес" был припаркован в Староконюшенном переулке. Накануне с заявлением об угоне машины  обратился 48-летний атташе посольства Швейцарской конфедерации. Дипломат  оценил "мерседес" в 230 тысяч рублей.

В настоящее время оперативники проводят следственные действия, в том числе  изучают записи камер наружного наблюдения, установленные в переулке.