Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

По делу о теракте в Минске задержаны пять человек

По подозрению в совершении теракта в минском метро задержаны пять человек. Об этом заявил в четверг заместитель генерального прокурора Белоруссии Андрей Швед.

"Задержаны пять человек, в отношении двоих избрана мера пресечения - заключение под стражу", -цитирует Шведа "Интерфакс". Накануне Аргументы недели сообщали о том, что задержанные за теракт в минском метро, унесший жизни 12 человек, признались в совершении не только этого преступления, но и других взрывов.

Об этом в среду заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, на совести задержанных "теракты в День независимости 3 июля и в Витебске". "Чудовищно, но факт: все эти негодяи, кто совершил преступления, работали в конкретных трудовых коллективах - кто токарем, кто электриком", - цитирует Лукашенко РИА Новости.