Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

За недельный рейд в Москве по клубам ФСКН возбудила 43 уголовных дела

, 12:39

Во время проверки ночных клубов в Москве с 14 по 20 марта наркополицейские обнаружили и изъяли в трех из них наркотики, также наркотики были найдены в кафе известной сети "Кофе-Хауз".

"За период с 14 по 20 марта 2011 года сотрудники управления ФСКН России по Москве в рамках деятельности, направленной на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков в ночных клубах Москвы, провели 13 мероприятий", - говорится в сообщении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Москве.

Шесть дел возбуждено после проверок в клубах "Глазурь", "Демократия", "М-Клуб" и кафе "Кофе-Хауз". Наркополицейские изъяли гашиш, метамфетамин и амфетамин. Также были проведены оперативно-профилактические мероприятия в клубах "Рай", "Ла ТайФас", "Арт-Академия", "ХО", "Бадо-Бинго".

В ночь на 19 марта сотрудники ФСКН посетили клуб New Amsterdam Hall, в результате чего составили три протокола об административной ответственности за употребление наркотиков.

Всего с 14 по 20 марта наркополицейские зафиксировали 68 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, психотропных, сильнодействующих веществ и их прекурсоров, в том числе 31 тяжкое и особо тяжкое, возбуждено 43 уголовных дела, передает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram