Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В подмосковном Серпухове ищут педофила отравившего 14-летнюю девочку

, 13:40

В Подмосковье ищут преступника, совершившего днем 25 февраля 2011 года в подъезде жилого дома города Серпухова  насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки.

Затем педофил, с целью сокрытия преступления, заставил малолетнюю выпить неустановленные следствием жидкости, что повлекло медикаментозное отравление потерпевшей и ее госпитализацию в реанимационное отделение.

По данному факту следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК РФ по Московской области  возбуждено  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста), передает Росбалт.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого.

Известны приметы злоумышленника: рост примерно 180 см., плотного телосложения. Он был одет в зимнюю куртку красного цвета прямого покроя, синие штаны, шапку черного цвета. При себе имел  клетчатую сумку и атрибуты слабовидящего – солнцезащитные очки и трость.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просьба обращаться в следственный отдел по городу Серпухову ГСУ СК РФ  по Московской области по телефону 8-4967-35-16-56 или дежурную часть УВД по Серпуховскому муниципальному району Московской области, телефоны: 02, 8-4967-35-46-60, 8-4967-35-14-78.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram