> В Иркутской области ликвидирован подпольный нефтезавод - Аргументы Недели

//Криминал : 

В Иркутской области ликвидирован подпольный нефтезавод

5 марта 2011, 11:45 [ «Аргументы Недели» ]

В Ангарске Иркутской области ликвидировано подпольное производство низкокачественных нефтепродуктов. Фигурантом по делу проходит 49-летний местный бизнесмен.

По данным следствия, предприниматель сумел организовать подпольный нелегальный завод по переработке нефти еще полгода назад. За время своего существование нефтезавод принес своему хозяину прибыль в размере 10 млн рублей, передает News.bcm.

Следственный отдел ГСУ при областном ГУВД возбудил уголовное дело по факту незаконного предпринимательства в особо крупных размерах по статье 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство).

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»