Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Подтвержден факт смерти четвертого туриста в КБР

, 12:12

Сотрудники Республиканской клинической больницы подтвердили факт смерти в ночь на субботу четвертого туриста, раненого в пятницу при обстреле в Кабардино-Балкарии.

"От полученных ран сегодня ночью скончался Сергей Ефремов, 1970 года рождения", - рассказал телеканалу "Россия 24" сотрудник больницы.

По данным следствия, при обстреле на федеральной трассе Баксан - Азау в Баксанском районе на въезде в селение Заюково на месте преступления погибли Денис Белоконь1976 года рождения из города Московский Московской области, Ирина Патрушева (1973 г.р.) из этого же города, Вячеслав Кара (1984 г.р.) из Москвы.

Раненый Валерий Белоконь (1952 г.р.) сообщил следствию, что "черная иномарка без номеров при обгоне прижала к обочине и вынудила остановиться микроавтобус, в котором находились водитель и пятеро туристов, следующих на отдых в Приэльбрусье".

"Аргументы.ру" писали, что в пятницу неизвестные с автоматами остановили такси  с пятью туристами, прилетевшими из столицы в аэропорт Минеральных вод, и расстреляли её. В результате обстрела машины на месте погибли три человека, еще двое получили ранения. Медиков вызвал водитель микроавтобуса, который не пострадал.

Этой же ночью неизвестными подорвана 11-я опора второй очереди современной канатной дороги "Старый Кругозор-Мир" на Эльбрусе.При взрыве никто не пострадал, но дорога вышла из строя и закрыта для использования туристами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram