> У спутницы военнослужащего, задержанного в аэропорту Ростова, нашли взрывчатку - Аргументы Недели

//Криминал : 

У спутницы военнослужащего, задержанного в аэропорту Ростова, нашли взрывчатку

17 февраля 2011, 18:22 [ «Аргументы Недели» ]

В аэропорту Ростова-на-Дону в среду, 16 февраля, милиция задержала спутницу военнослужащего, у которого в багаже нашли два предмета, похожие на взрывчатку.

Следствие установило, что сопровождавшая офицера девушка, 1984 года рождения,  имела в своей дамской сумочке два армейских взрывпакета. С девушки взята подписка о невыезде.

Задержанный в ростовском аэропорту со взрывчаткой пассажир, имеющий при себе билет на рейс до Москвы, был передан в военную комендатуру гарнизона.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры