> На Хорошевском шоссе в Москве совершен вооруженный налет на предпринимателя - Аргументы Недели

//Криминал

На Хорошевском шоссе в Москве совершен вооруженный налет на предпринимателя

11 февраля 2011, 18:37 [ «Аргументы Недели» ]

На Хорошевском шоссе в Москве четверо неизвестных совершили вооруженный налет на 38-летнего предпринимателя и забрали у него портфель с крупной суммой денег.

Как стало известно, налетчики поджидали Тамерлана Мишиева у подъезда его дома в автомобиле "мазда" серого цвета. Около 17:00 Тамерлан Мишиев подъехал к своему дому на Хорошевском шоссе. У него с собой была сумка с 10 миллионами рублей, которые вверил ему двоюродный брат.

Обстреляв "мерседес", преступники забрали сумку с деньгами и скрылись, передает Life News. Тамерлан Мишиев госпитализирован.

В городе введен план "перехват" по розыску автомобиля с преступниками.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Кая Каллас проведет во вторник в Киеве «неформальное заседание Совета ЕС»

Большой затор образовался во вторник, 31 марта, в направлении Киева из-за приезда верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас и группы министров иностранных дел ряда стран ЕС. О пробке в направлении украинской столицы, растянувшейся от Бучи, которую посетит сегодня делегация, сообщило издание "Новости Live". Глава украинского МИД Андрей Сибига ранее заявил, что Каллас и министры уже прибыли в Киев. Каллас и группа глав МИД проведет 31 марта в Киеве "неформальное заседание Совета ЕС". Европейское издание Politico писало, что половина стран ЕС не примет участие в этом визите, или же отправит туда вместо министров своих дипломатов. 30 марта 2022 года российские войска на фоне переговоров с Украиной в Стамбуле в знак доброй воли ушли из-под Киева, в том числе из города Буча. 31 марта это на камеры подтвердил глава местной администрации. Несколько дней спустя западные СМИ обнародовали кадры, на которых, в отличие от более ранней записи, на улицах Бучи лежат тела людей, убийство которых на Западе приписали российским военным.

//История

«Если бы Гайдара не было, его стоило бы придумать»… К 70-летию со дня рождения Е.Т. Гайдара