Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

В Москве задержали возможного убийцу милиционера

В Москве в ходе спецоперации задержан 29-летний москвич, подозреваемый в убийстве 22-летнего старшего лейтенанта миграционной службы. Он скрывался в квартире своей знакомой.

Как передает Сити-FM, в сентябре 2009 года из развлекательного центра на улице Генерала Белобородова в реанимацию одной из городских больниц был доставлен милиционер. Через сутки офицер милиции скончался не приходя в сознание.

Как было установлено, в помещении клуба на отдыхавшего стража закона беспричинно набросились несколько посетителей, и зверски его избили. Зачинщиком оказался 27-летний москвич, проживающий на Строгинском бульваре, и занимающийся восточными единоборствами. Ему было заочно предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть.

Однако мужчину долго не удавалось задержать.