Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Башкирии футбольного фаната подозревают в экстремизме

В Башкирии безработного фаната футбольного клуба ЦСКА подозревают в экстремистской деятельности. Подозреваемый - 20-летний житель города Стерлитамак расклеивал экстремистские листовки.

По данным МВД по Башкирии, были задержаны два фаната. Они расклеивали на остановке общественного транспорта листовки с фотографией убитого в Москве футбольного фаната Егора Свиридова. В тексте листовок фанаты призывали к физическим расправам по этническому признаку. Молодые люди были задержаны через два дня после массовых беспорядков на Манежной площади в Москве, передает РИА Новости. 25 января 2011 года в отношении 20-летнего подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч.1, ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).