Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье милиционера тяжело ранили из травматики

В Подмосковье директора агентства недвижимости обвиняют в покушении на убийство сотрудника милиции. Будучи пьяным, 31-летний обвиняемый поссорился с милиционером в ресторане в Мытищах.

Инцидент произошел в ресторане «Бакинский бульвар» 8 января. Милиционер при этом был не при исполнении служебных обязанностей. Обвиняемый выстрелил в оперуполномоченного одного из городских отделов УВД по Мытищинскому району из пистолета «Оса-Лазер ПБ-4-1». Милиционер был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями, передает РИА «Новости». Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство), виновному грозит до 15 лет заключения.