«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Москве задержали террористку-смертницу

В Москве в пятницу задержали жительницу Карабулака. По предварительным данным, задержанная имеет отношение к бандитскому подполью Кавказа и прибыла в Москву для совершения теракта.

Накануне 22-летняя женщина сообщила о готовящемся теракте своим родителям. Она звонила по телефону из аэропорта Внуково. Правоохранительные органы Ингушетии заранее сообщили своим московским коллегам о потенциальной угрозе и серьезных намерениях задержанной. «По имеющимся у спецслужб данным, девушка может иметь отношение к ваххабитам и бандитскому подполью Кавказа», – передает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД.  

Не исключено, что задержанная в ночь на пятницу девушка, прибыла в столицу для подготовки и совершения теракта. Ее личность уже установлена, но пока не раскрывается.