Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В ГУВД и театре им.Вахтангова подтвердили, что актер Вдовиченков обстрелян

, 19:11

В ГУВД сообщили, что актер Владимир Вдовиченков был обстрелян сегодня на Композиторской улице в районе Арбата в центре Москвы.
По словам представителя ГУВД, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента на дороге, когда после ДТП неизвестный выстрелил в актера, после чего скрылся.

Аргументы.ру сообщали, что в результате перестрелки в центре столицы звезда фильмов "Бумер" и "Тарас Бульба" 39-летний Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения. У дома №2 по улице Композиторов в результате возникшей ссоры водитель автомобиля "Нисссан Икстрейл" несколько раз выстрелил в своего оппонента - водителя "Ауди Q5".

Позднее поступила информация, что актер Владимир Вдовиченков не был ранен сегодня во время ссоры после ДТП в центре Москвы. Вдовиченко лично опроверг информацию о том, что получил ранения из травматического оружия на дороге после ДТП РИА Новости.
В дирекции театра имени Евгения Вахтангова, где служит Вдовиченков, сообщили, что  ЧП на дороге было, какой-то бандит в актера стрелял. "С ним все в порядке", - сказали в театре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram