Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Мать ремнем забила до смерти своего трехлетнего сына (ВИДЕО)

, 19:13

В Кемерово мать забила досмерти ремнем своего трехлетнего сына. По словам соседей, у 35-летней Натальи были проблемы с наркотиками. На глазах очевидцев, она не раз  била детей. Милицию вызвала родственница убийцы.

Начальник ОПДН отдела милиции 3 УВД по г.Кемерово Марина Чернова сказала, что на погибшем мальчике не было живого места. Сотрудниками милиции она объяснила, что сын очень капризничал и не слушался. "Ребенок меня не понимает, я с ним разговаривала, у меня закончилось терпение, и я его избила", - сказала Наталья. У дважды судимой женщины есть еще две дочки. П сле того, как женщину арестовали, полуторагодовалую Катю поместили в больницу. 5-летнюю Настю отдали в социальный приют для детей. У старшей девочки на лице синяки.
 Начальник территориального управления образования Кемерово сказала, что находясь в местах лишения свободы, Наталья  писала письма и волновалась за судьбу детей. Поэтому,  когда она вернулась, не было вопросов, чтобы детей ей отдать. В инспекции по делам несовершеннолетних начали собирать документы на лишение матери родительских прав.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram