Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Петербурге родственник первоклашки избил учительницу прямо в школе

, 18:13

В Петербурге в школе 339 Невского района  на глазах детей член семьи первоклассницы избил молодую учительницу. На "скорой" с сотрясением головного мозга и множественными ушибами учительницу госпитализировали в Александровскую больницу.

Выпускница педагогического вуза работала в школе всего лишь второй месяц.  По данным издания fontanka.ru, 26 октября в кабинет, где на продленке ученики  начальной школы  делали уроки, зашел крепкий мужчина. Он ударил по лицу молодую девушку, учительницу первого класса Ольгу Владимировну. Мужчина сбил с ног педагога и стал пинать ее. После "разборок" с девушкой, родственник первоклашки, которая в это время находилась с другими детьми в этом классе, спокойно ушел. Это был друг мамы девочки. Он пришел заступиться за нее, после того, как несколько дней назад она пришла домой из школы с разбитой губой. Пока шли истязания учительницы, мать первоклассницы ожидала ее в коридоре. По словам директора школы, дети играли в школе на переменке и, вероятно, школьница ударилась. Школьная медсестра  сказала, что у ребенка прикушен язык. Когда она обработала ранку девочке, вызвала в школу мать, которой посоветовавла на всякий случай сходить в травму. Инцидентом занимается 75 отделение милиции. В милиции подтверждают факт обращения к ним по этому случаю.

Молодая учительница лечится амбулаторно, так как отделение травмы переполнено, а на койке в коридоре лежать она отказалась.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram