Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Убийство медсестры Филатовской больницы заказала родная дочь

, 09:28

В Москве задержали трех подростков, которые спланировали и совершили убийство 35-летней медсестры детской Филатовской больницы. Среди них оказалась дочь погибшей женщины.

"Аргументы.ру" сообщали, что утром 5 октября на Коптевской улице около дома N 34 на трамвайных путях был обнаружен труп женщины. Погибшая лежала на рельсах с ножом в спине в области правой лопатки. При ней были обнаружены документы, по которым удалось установить личность убитой.

Напомним, 35-летняя медсестра 13-й детской Филатовской больницы погибла от ножевого ранения в шею на улице Коптевской в Москве. "Погибшая - Лилия Черкасова скончалась у дома №34 на улице Коптевской", - подтвердили Life News в правоохранительных органах.

Убийц удалось установить довольно быстро. Двое местных подростков сознались в убийстве.Также стало известно, что на убийство их подговорила родная дочь медсестры, рассчитывая получить в единоличное пользование квартиру.
Девушка планировала после убийства матери сдать парализованную бабушку в дом престарелых и жить в квартире с одним из подростков, убивших ее мать. Второй убийца решился на преступление, после обещания получить все ценные вещи из квартиры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram