Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Криминал

Арестован подозреваемый в избиении трехлетнего Арсения Романцева

, 16:49

Арестован подозреваемый в избиении трехлетнего Арсения Романцева, который был госпитализирован в Петербурге с травмами и ожогами. Мужчина написал явку с повинной.

В явке с повинной задержанный заявил, что "помыл ребенка слишком горячей водой", - цитирует "Эхо Москвы" представителя регионального управления СКП.

"Аргументы.ру" сообщали, что пьяный отчим из-за капризного поведения сына своей сожительницы избил его, а затем облил кипятком.
"После возвращения матери ребенка домой Николаенко, используя нож, угрожал ей и ребенку убийством. В настоящее время мальчик находится в больнице, где ему оказывается необходимая медицинская помощь", - отмечают в следственном управлении СКП.

Как стало известно, в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего Андрея Николаенко, который подозревается в нанесении побоев трехлетнему ребенку своей сожительницы (ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ).

Будут проверены и действия должностных лиц, в том числе сотрудников милиции, не принявших исчерпывающих мер по своевременному реагированию на нарушение прав ребенка. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram