Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинске у кадета, избитого битой около школы-интерната, сломана челюсть

В челябинском поселке Шагол неизвестные хулиганы напали на кадетов школы-интерната №28, одному из ребят сломали челюсть.

Нападение на кадетов, в результате которого пострадал воспитанник школы-интерната произошло на территории образовательного учреждения произошла.

У пострадавшего мальчика констатировали двойной перелом челюсти, его готовят к операции.
По данным сайта chelyabinsk.ru, 7 сентября во время утреннего построения двое проходивших мимо молодых людей начали глумиться над кадетами. Один из них подошел к 16-летнему воспитаннику интерната и сорвал с него погон, второй нанес ему удары битой.
Как стало известно, при построении присутствовали два офицера – командир роты и заместитель директора интерната по учебной работе, которые по непонятным пока причинам не пресекли агрессивное поведение неизвестных в зародыше, а среагировали уже непосредственно на физические действия. Один из них побежал в интернат к тревожной кнопке, второй бросился в зону конфликта, но нападавшие уже скрылись

Правоохранительные органы и прокуратура разбираются в ЧП. Личность злоумышленников уже установлена.