Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

Возбуждено дело на четверых милиционеров, похитивших мужчину

, 18:24

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "похищение человека" в отношении четырех задержанных в субботу в Москве милиционеров.
Об этом сообщил официальный представитель следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

Как сообщает РИА Новости, сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по закреплению вины подозреваемых.
По подозрению в похищении человека в московском районе Крылатское задержаны четыре действующих сотрудника московской милиции - три сержанта и лейтенант. По словам задержанных, они похитили мужчину, руководствуясь личными мотивами". Задержанные - сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу. Начальник МОБ УВД САО был уволен сегодня приказом начальника ГУВД МОсквы Владимир Колокольцева.

Как сообщила замначальника управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина, в субботу в милицию позвонила женщина, которая заявила, что четверо неизвестных в камуфлированной форме похитили ее мужа, когда они вместе выходили из подъезда своего дома. Неизвестные затолкали мужчину в черный "Форд Фокус" и уехали в неизвестном направлении. Введенный в Москве план "Перехват" позволил задержать четверых подозреваемыз в похищении. Мужина все это время находился в багажнике иномарки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram