Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

В Волгоградской области две женщины убили старика из-за мешка картошки

Две жительницы хутора Нижнереченский Нехаевского района Волгоградской области обвинются в убийстве пенсионера, которого они «наказали» за украденный им мешок картошки.
Следственное управление СКП РФ по Волгоградской области обвиняет 34-летнюю и 24-летнюю женщин в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пенсионера, который скончался от причиненных ему увечий.
По данным следствия, 8 августа соседка во время застолья пожаловалась женщинам, что накануне сосед украл у нее ведро картошки. Решив наказать вора, подруги пошли домой к 60-летнему мужчине и избили его, сообщает Интерфакс. Спустя восемь дней он скончался от полученных травм.