Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Установлена модель мотоцикла, сбившего коляску с ребенком на «зебре»

, 13:37

Оперативники выяснили, на каком мотоцикле ехал лихач, сбивший коляску с ребенком на «зебре». Байкер ехал на черном мотоцикле Yamaha R1 без номеров.

Следователям удалось установить это благодаря записям камер наблюдения, а также детали с байка - на месте аварии обнаружили фрагмент обтекателя.

"Этим людям лучше всего в ближайшее время явиться в милицию с повинной и во всем признаться. Таким образом они смогут смягчить себе наказание, которое определит впоследствии суд. Ведь их все равно наши оперативники вычислят и задержат в ближайшее время, и в таком случае байкеру и укрываюшему его свидетелю грозит полная мера ответственности за содеянное", - цитирует Life News представителя пресс-службы ОГИБДД УВД по СВАО.

"Аргументы.ру" сообщали накануне, что кроме милиции, ищут сбежавшего мотоциклиста и московские байкеры. Об этом сообщил известный байкер Хирург, в миру - Александр Залдостанов, президент российского мотоклуба «Ночные Волки».

Напомним, 11 августа в Москве на улице Бочкова мотоциклист совершил наезд на женщину с коляской с двухлетним ребенком - он не уступил дорогу женщине на «зебре», сбил ее и коляску, а с места происшествия скрылся.
Мальчик жив, но получил тяжелые травмы.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто стал свидетелем происшествия и может сообщить любые подробности произошедшего обратиться в ОГИБДД УВД по СВАО по телефонам: (495)616-02-40 и (495)616-02-29.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram