Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Обнародованы приметы преступников, напавших на милиционеров в Астрахани

, 17:24

На официальном сайте УВД Астраханской области размещена ориентировка на розыск преступников, совершивших вооруженное нападение на милицейские патрули. В сообщении описаны два нападения на милиционеров и говорится о розыске трех мужчин.

Приметы одного из них - азиатская внешность, гнилые зубы, среднее телосложение, черная панама с полями зеленого цвета, черная футболка, черные брюки и сандалии на липучках; второго - кавказская внешность, рост 175-180 сантиметров, худощавый, черная бейсболка, темная одежда; третьего - славянская внешность, среднее телосложение, долговязый, худощавый, волосы темно-русые, на вид 22-23 года, одет в черную футболку, темные трико с лампасами, кроссовки черного цвета.
Аргументы.ру сообщали, что вчера и сегодня совершены нападения на милицейские патрули в Астрахани. Сегодня были ранены трое милиционеров. Два в тяжелом состоянии, третий - в состоянии средней тяжести.
Предположительно, стреляли из пистолета, который был похищен во время нападения на милицейский наряд, совершенного в Астрахани в ночь на вторник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram