28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Веденском районе Чечни убит боевик; двое военнослужащих ранены

В Веденском районе Чечни 19 июля произошло боевое столкновение военнослужащих Внутренних войск МВД с боевиками, ранены двое военных, один боевик убит.

Инцидент произошел в понедельник у населенного пункта Первомайское в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в лесу. Как сообщает РИА Новости, сотрудники следственно-оперативной группы и военнослужащие Внутренних войск МВД столкнулись с бандгруппой, состоявшей из десяти боевиков.

Завязалась перестрелка. Получили ранения и были госпитализированы командир взвода и военнослужащий по контракту. Ответным огнем нейтрализован один из боевиков, житель города Грозного.