Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Москве у директора ЧОП угнали автомобиль «Бентли Континенталь»

На севере Москвы у директора частного охранного предприятия Зелимхана Д. от здания на Петровско-Рвзумовской аллее украли автомобиль «Бентли Континенталь».  Стоимость такого автомобиля составляет  несколько миллионов рублей, передает портал Life News.


Директор ЧОП, у которого угнали  «Бентли Континенталь», рассказал сотрудниками правоохранительных органов, что автомобиль оснащен спутниковой сигнализацией. Милиционеры считают,  возможно, машину удастся быстро отыскать и вернуть владельцу.

"Бентли Континенталь GT" – одна из последних моделей автомобилестроительной компании. Автомобиль, стоимостью  около €200 тысяч, представили публике в 2007 году.