Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Убийцы инкассаторов унесли с собой 100 млн рублей

, 13:52

Руководитель СУ СКП по Москве Анатолий Багмет сообщил о том, что у убитых накануне в Москве инкассаторов было похищено около 100 млн рублей.

По данным Life News Анатолий Багмет сказал: "Уже известно, что похищено более 100 млн, но точной цифры нет, идут подсчеты. Расследование идет по всем направлениям, какой-то дополнительной информации пока сообщить не могу".

Напомним, в Москве ищут преступников, которые расстреляли инкассаторов на Третьем транспортном кольце. Тела трех инкассаторов были обнаружены около 05:00 в воскресенье в машине в центре Москве. Неизвестные расстреляли инкассаторов на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд. Как накануне сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, выстрелы производились из пистолетов ТТ и Иж, а стрелявшие находились внутри автомобиля. Расстрелянные были сотрудниками ЧОП.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство), части 4 статьи 162 (разбойное нападение), части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) и части 1 статьи 226 (хищение оружия) УК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram