Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Новгороде слесарь поджег своего начальника

В пресс-службе ГУ МЧС Нижнего Новгорода сообщили, что в административно-бытовом корпусе МП "Нижегородское метро" произошел пожар по вине слесаря-электрика ПКП, который, обидевшись на замечание своего начальника, поджег его.

Сотрудник пресс-службы ГУ МЧС рассказал: "Как удалось выяснить, утром слесарь-электрик производственно-коммерческого подразделения пришел на работу в нетрезвом состоянии. Начальник, заметив это, не допустил его к работе. Разгорелась ссора. А спустя некоторое время, обиженный слесарь вернулся с канистрой бензина, облил им своего начальника и поджег".
В результате чего возник пожар, обгорела мебель в кабинете главного инженера производственно-коммерческого подразделения. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован, он получил ожоги 3-4 степени, обгорело 78% тела.