17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Новгороде прокуратура расследует драку между африканцами и местными

Материалы по факту массовой драки местных жителей Нижнего Новгорода и студентов, приехавших из Танзании и Конго направлены в прокуратуру, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью в Нижнем Новгороде в кафе произошла массовая драка между студентами из Африки и местными жителями. Драка началась со словесной перепалки. В последствии к драке присоединились прибывшие к кафе друзья и знакомые участников конфликта. Всего участие в драке приняли около ста человек. Милиции удалось урезонить драчунов. Несколько человек были госпитализированы.

РИА Новости сообщает о том, что сотрудники правоохранительных органов Нижнего Новгорода совместно с администрацией вузов проведут разъяснительно-воспитательную работу среди студентов о недопустимости совершения ими противоправных действий.