Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Башкирского милиционера обвиняют в убийстве

Башкирского милиционера Владислава Симухина обвиняют в убийстве 52-летнего учителя. Накануне сотруднику вневедомственной охраны Октябрьского ОВД В.Симухину было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

2 мая на набережной реки Белой в Уфе в автомобиле ВАЗ-2110 было обнаружено тело убитого 52-учителя средней школы с огнестрельным ранением головы.

Подозреваемый Симухин был задержан 6 мая на железнодорожной станции Нижний Тагил, у него изъят табельный пистолет Макарова, в настоящее время он доставлен в Уфу и уже дает показания.

21-летний Симухин добровольно сдался патрулю на железнодорожной станции, когда кончились деньги, и не на что было купить еды.

Уголовное дело, возбужденное по факту убийства, находится в производстве СУ СКП РФ по Башкирии.