Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В убийстве семьи московских ветеранов подозреваются родственники

, 12:06

Задержаны подозреваемые в убийстве семьи московских ветеранов. Племянница убитых и ее сын подозреваются в убийстве семьи пенсионеров, сообщается на сайте СКП РФ.

12 апреля ветераны Евгений Пранцузов, 1926 года рождения, и его супруга Анна Бондаренко, 1927 года рождения, были расстреляны из травматического оружия в собственной квартире.

В сообщении на сайте ведомства говорится: "В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действия и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства ветеранов задержана племянница потерпевшей, 1955 года рождения, и ее сын.

По предварительным данным убийство было совершенно с целью ограбления ветеранов. После совершения убийства злоумышленники похитили паспорта потерпевших и сберкнижку, с которой впоследствии сняли 300 тысяч рублей".

По данному факту следственным отделом по Северному административному округу Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram