«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге разыскивают черную «Тойоту», насмерть сбившую ребенка

В Екатеринбурге введен план «Перехват»: милиционеры ищут водителя черного автомобиля «Toyota Camry», насмерть сбившего накануне 9-летнюю девочку.

В ГИБДД екатеринбурга сообщили, что в минувшую среду в 16.15  водитель на иномарке сбил школьницу, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров - Кировградская. От полученных в результате ДТП травм ребенок скончался. Водитель «Toyota Camry» скрылся с места происшествия.

По данным ГИБДД, иномарка тонированная, возможно, что у нее разбито лобовое стекло.  Свидетелей данного ДТП просят сообщить любую имеющуюся информацию в милицию.