Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ответственность за теракт в Кизляре взяли на себя дагестанские моджахеды

Ответственность за теракт в Кизляре взяли на себя дагестанские моджахеды

Один из кавказских сайтов пишет, что теракт в Кизляре, унесший жизни 12 человек, совершили дагестанские моджахеды.

Два взрыва прогремели утром в среду с интервалом в 35 минут. По последним данным,  в результате взрыва погибли 12 и ранено 23 человек, в том числе не менее 3 случайных прохожих.
 
- Первый шахид находился за рулем заминированного автомобиля, а второй, одетый в милицейскую форму, взорвал себя в толпе милиционеров на месте первого взрыва, - говорится в сообщении экстремистского сайта. - Первый взрыв произошел на улице Московская в 8:42 утра, когда наряд «ДПС» попытался остановить для осмотра автомобиль «Нива», который двигался на расстоянии 300 метров от зданий МВД и ФСБ. В этот момент шахид и произвел первый взрыв. Второй взрыв последовал после того, когда на месте события собрались рядовые милиционеры и следователи. Шахид был одет в милицейскую форму. Он дождался, пока соберутся сотрудники милиции, с которым прибыл и начальник ОВД Кизляра и взорвал бомбу. Несколько легковых автомобилей в результате взрыва оказались объяты огнем.