Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров просит не привязывать террористов к конкретным регионам

Президент республики Чечня Рамзан Кадыров обратился к главам регионов и российской общественности объединиться в борьбе против терроризма и ваххабизма. Кадыров также попросил не привязывать исполнителей терактов к конкретным регионам.

Два взрыва на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели в понедельник утром. В результате действий террористов погибли 38 человек, более 60 пострадали. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

Кадыров подчеркнул, что правоохранительные структуры Чечни готовы содействовать в расследовании данного теракта.