Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мытищах 40-летний таджик изнасиловал 81-летнюю пенсионерку

Следственный отдел СУ СКП РФ по городу Мытищи предъявил обвинение 40-летнему гражданину Таджикистана за избиение и изнасилование 81-летней женщины.

По данным следствия, 5 марта 2010 года гражданин Таджикистана, находясь в летнем домике на территории Мытищинского района напал на пожилую женщину - "засунул ей кляп в рот, чтобы она не кричала и, угрожая убийством, совершил с ней насильственное половое сношение", сообщает "Росбалт".
На основании ходатайства следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.