Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Пятизвездочный отдых за границей с одним евро на счету

, 16:55

Итальянское агентство ANSA сообщает, что полицией города Пескиера были задержаны при попытке к бегству супруги из России, которые на протяжении долгого времени отдыхали в пятизвездочных отелях Италии, Греции, Германии, Франции и Испании с кредитным балансом всего в 1 евро. 

Российская пара - 36-летний мужчина и его 30-летняя жена обвиняются в мошенничестве и незаконном присвоении имущества. Предприимчивые туристы бронировали номера в лучших отелях мира онлайн, требуя люксы с видом на море и предоставляя информацию с фальшивого счета. Муж и жена отдыхали так сказать, на широкую ногу, не отказывая себе ни в чем: ни в аренде дорогих спортивных автомобилей и яхт, ни в дорогой еде и напитках. Они заказывали в номера икру, лучшие вина общей стоимостью в 3 тысячи евро.

Россиян заподозрили в мошенничестве в пятизвездочном отеле на озере Гарда, когда их попросили заплатить по счетам заранее, а не в последний день пребывания в отеле. В результате чего выяснилось, что баланс кредитной карты семейной пары из России был равен всего одному евро.
Полиция города сообщает, что во время задержания семейной пары, в багажнике их внедорожника были обнаружены, халаты, полотенца, кремы, духи, похищенные из разных отелей мира, и 20 фальшивых кредитных карт.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram